Назад к списку

ООО «ТехАссистПро» - Тренинг «Развитие и усиление управленческих компетенций» 09.04.2025


🔎 Эффективное управление — не про «контроль и делегирование». Это глубокое понимание процессов, умение выстраивать коммуникации и создавать условия для роста каждого члена команды!Так, команда молодых руководителей из компании ООО «ТехАссистПро» прошла первую часть корпоративного обучения , посвященную развитию и усилению управленческих компетенций. 


Какие вопросы изучали: 

1️⃣ Мотивация: понимание уровней вовлеченности сотрудников (инструмент «Вектор развития сотрудника») и методы повышения вовлеченности. 

2️⃣ Управление командой: выстраивание эффективной коммуникации за счет понимание особенностей характера коллег. 

3️⃣ Подбор эффективных инструментов планирования, контроля и делегирования для каждого руководителя. Усиление каждого участника практикума, формирование плана развития для каждого с целью увеличить уровень личной эффективности.

Что говорят участники тренинга: 

💬 «Детальный разбор личностных характеристик — теперь я понимаю, кто рядом со мной, и как с этим работать»
💬 «Научился взаимодействовать с «сотрудниками-драматизаторами» и переводить сотрудников из стадии деградации в рост»
💬 «Матрица Эйзенхауэра» и техники планирования помогут мне «не тонуть» в задачах»
💬 «Тема «Мотивации» дала понимание, кто в команде «где» находиться, и что с ними делать» 

🔥 Усиление управленческих компетенций — это про то, чтобы команда работала как «единый механизм», согласно общим целям, придерживаясь общих правил, а каждый руководитель — рулевой, понимающий, как управлять не только личной эффективностью, но и командой.











УЧАСТНИКИ О ТРЕНИНГЕ:


Понравился детальный разбор личностных тестов, знакомство и векторы развития сотрудников, как помогать сотрудникам выйти из деградационной ветки.Также совет об соавторстве сотрудников и их помощи в составлении инструкций отдела будет очень полезным.

Буду применять методику повышения мотивации у сотрудников, находящихся в стадии деградации. И правильно и эффективно общаться с драматизаторами. Буду работать в CRM – системе для отслеживания стадий выполнения задач.

Понравился разбор черт личности, это помогло понять себя и других людей. Как разбираться в сотрудниках, относить их к категориям и работать с ними. Иногда были быстрые переходы от дних параметров к другим.

Понравился разбор личностных качеств.

Плюсы: постановка задач, проведение внутреннего аудита с большей активностьюМинус: сложность оценки личности на примере шкал

Понравилось в принципе все, только на "Матрице Эйзенхауэра" заснул на секунду, а так все норм))

Буду применять "Матрицу Эйзенхауэра".

Понравилась расшифровка теста. Как работать со своими западающими показателями. Понравилась тема "Потоки". Работа с вектором: кто - какой - где. Как реанимировать вовлеченность сотрудников.

Все замечательно! Информативно и очень интересно. Спасибо за тренинг.

 Полезные знания, которые откликнулись в реальных жизненных ситуациях (на работе). Буду работать над собой и своими целями.


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СОЦ.СЕТИ! 

 #nataliakosmach  #сталкермедиа  #бизнес  #персонал #HR

YouTubeFacebook ●  Инстаграм ●  ВКонтакте ●  LinkedIn