Назад к списку

ООО «ТехАссистПро» - Тренинг «Эффективные коммуникации в переговорах. Переговорные поединки» 06.06.2025


📈 А Вы планируете свой карьерный рост?Чем раньше Вы начинаете осваивать инструменты управления, тем выше будет Ваша способность правильно управлять командой. 


✅ Одним из инструментом (как переговорщика, так и мудрого руководителя) является техника «Комплиментинг»!В управлении техника эффективна для того, чтобы: 

➖ смягчить негативную реакцию и грамотно отреагировать на сопротивление сотрудника;
 ➖ дать обратную связь, не разрушая самооценку сотрудника;
➖ удерживать ключевых специалистов не только через материальные методы вовлеченности, но и за счёт уважительного взаимоотношения. 

 «Комплиментинг» — не про лесть, а про профессиональное признание сильных сторон сотрудника. Когда руководитель грамотно использует эту технику, сотрудник не закрывается от разговора, а вовлекается, чтобы решить проблему.

Рассмотрим на примере: 

👩🏼‍💻 Сотрудник: «Зачем снова менять схему? Всё же работало!» 

👨🏻‍💼 Руководитель: «Ты один из немногих, кто глубоко понимает текущий процесс и может видеть все нюансы проекта. Твоя обратная связь и рекомендации всегда по делу и очень важны! Давай вместе посмотрим, какие есть плюсы и минусы в новой схеме» 

👍🏻 Вы подтверждаете профессионализм сотрудника, не обесцениваете его прошлые заслуги, направляете его на решение существующих задач. И такой подход снижает сопротивление и вовлекает в поиск решений, а не провоцирует конфликт! 

Недостаточно уметь управлять персоналом только через задачи, KPI и контроль...Сотрудники остаются не в тех компаниях, где просто платят и нет возможности расти в своей карьере, а там, где видят их ценность и признают их личный вклад в развитие новых идей и бизнес-процессов. 

На тренинге «Сталкер-Медиа» для команды руководителей из компании ООО «ТехАссистПро» мы изучали, тренировали, и встраивали в повседневную рабочую среду техники управления, чтобы уважительные и эффективные взаимоотношения между руководителем и командой приводили команду к нужному результату. 

 🙌🏻 Используйте современные работающие техники в управлении, чтобы ваши сотрудники шли за вами, достигали нужных результатов и желали расти под вашим руководством!



Прокачали навык общения с сотрудниками, которые могут находиться в среднем и внутренних кругах, аудиальная подстройка.
KYC Team Lead 

Было интересно разобрать ситуации, прописанные нами. Проиграть эмоции, непривычные для себя.
Manager 

Со всеми можно договориться и теперь я знаю как.
Supervisor 

Понравился разбор личных качеств и как действовать в спорах с разными личностями.
KYC Supervisor 

Понравился разбор системы «Кругов» и «Шкалы тонов».
HR 

Опробую технику «Комплиментинг» в рабочей среде.
PS Team Lead 

Понравилась практика и отработка изученного материала, отыграли ситуации, рассмотрели на реальных кейсах.
Специалист клиентской поддержки 












ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СОЦ.СЕТИ! 

 #nataliakosmach  #сталкермедиа  #бизнес  #персонал #HR 

YouTube ●  Facebook ●  Инстаграм ●  ВКонтакте ●  LinkedIn